Dionisio Fierro. Retrato de Ramona Torróntegui

Nº lote: 129

Referencia: 706482

Medidas: 74 x 59 cm

Autor: FIERROS ALVAREZ, DIONISIO (1827 - 1894)

Firmado: Si

"Retrato de Ramona Torróntegui". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado 1872 en el centro derecha. 74 x 59 cm

Precio de salida:

1.600,00 €