Ecce Homo. España, SS, XIX-XX

Ecce Homo. España, SS, XIX-XX

Nº lote: 453

Referencia: 711943

objeto: Talla

Medidas: 31 x 12 x 10 cm

Importe vendido: 180.00

Ecce Homo, realizado en madera tallada y policromada. Desperfectos en la capa de estuco de la base. 31 x 12 x 10 cm

Precio de salida:

80,00 €