Escuela Contemporánea. Homemade aensor II (1967)

Nº lote: 198

Referencia: 707218

Técnica: Acrílico

Medidas: 71 x 55,5 cm

Autor: ESCUELA CONTEMPORANEA

Firmado: Si

Importe vendido: 100.00

"Homemade aensor II". Acrílico sobre cartulina. Firmado fechado (1967) y titulado en el ángulo inferior izquierdo. 71 x 55,5 cm

Precio de salida: