Escuela Cuzqueña antigua. San Miguel

Nº lote: 144

Referencia: 710408

Soporte: Lienzo adherido a tabla

Medidas: 58 x 39 cm

Autor: ESCUELA CUZQUEÑA ANTIGUA

Importe vendido: 190.00

"San Miguel". Óleo sobre lienzo. 58 x 39 cm

Precio de salida:

180,00 €