Escuela Española S. XIX. El Rey Consorte

Nº lote: 126

Referencia: 711465

Medidas: 126 x 160 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX

Firmado: Si

"El Rey Consorte Francisco de Asís". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho " L. Ferrant p. Mª Teresa Gómez Landero, 1911". Lienzo con desperfectos. 126 x 160 cm

Precio de salida:

2.750,00 €