Escuela Española S. XIX. Escena galante

Nº lote: 110

Referencia: 711491

Medidas: 40 x 21 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX

Firmado: Si

"Escena galante". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho. 40 x 21 cm

Precio de salida:

600,00 €