Escuela Española S. XIX. Retrato de niño

Nº lote: 119

Referencia: 709446

Medidas: 45 x 35 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX

Firmado: Si

"Retrato de niño". Óleo sobre lienzo. Obra posiblemente perteneciente al Círculo de los Madrazo. 45 x 35 cm

Precio de salida: