Escuela Española S. XIX. Retrato del Duque de Mo

Nº lote: 130

Referencia: 712101

Medidas: 92 x 70 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX

Importe vendido: 1500.00

"Retrato del Duque de Montpensier". Óleo sobre lienzo. Con desperfectos en el lienzo. 92 x 70 cm

Precio de salida:

700,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.