Escuela Española S. XVII. San Pedro Mártir

Nº lote: 145

Referencia: 711471

Medidas: 152 x 104,5 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII

"San Pedro Mártir". Óleo sobre lienzo. 152 x 104,5 cm

Precio de salida:

1.200,00 €