Escuela Española. S. XX. Bodegón

Nº lote: 190

Referencia: 711958

Medidas: 57,5 x 68,5 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

Importe vendido: 200.00

"Bodegón con cabeza". Óleo sobre lienzo. Al dorso incripción "Lienzo que pintar". 57,5 x 68,5 cm

Precio de salida: