Escuela Española S. XX. Composición con figuras

Nº lote: 234

Referencia: 711061

Técnica: Grabado

Medidas: 55 x 77 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

Firmado: Si

Importe vendido: 50.00

"Composición con figuras". Grabado. Firmado y fechado (74) en el ángulo inferior derecho. Numerado H.C. en el ángulo inferior izquierdo. 55 x 77 cm

Precio de salida:

50,00 €