Escuela Española. Talla de santo

Nº lote: 458

Referencia: 711944

objeto: Talla

Medidas: 35 x 24 x 14 cm

Importe vendido: 300.00

Talla realizada en madera policromada sobre capitel de época anterior. 35 x 24 x 14 cm

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.