Escuela Europea S. XIX. Dolorosa

Nº lote: 143

Referencia: 711479

Medidas: 37 x 31 cm

Autor: ESCUELA EUROPEA S. XIX

Firmado: Si

Importe vendido: 500.00

"Dolorosa". Óleo sobre lienzo. 37 x 31 cm

Precio de salida: