Escuela Europea S. XIX. Escena galante

Nº lote: 111

Referencia: 711436

Técnica: Acuarela

Medidas: 49 x 78 cm

Autor: ESCUELA EUROPEA S. XIX

Firmado: Si

Importe vendido: 800.00

"Escena galante". Acuarela. Firmado y fechado (1862) en el ángulo inferior derecho. 49 x 78 cm

Precio de salida:

800,00 €