Escuela Europea S. XIX. Molino y Abadía

Nº lote: 135

Referencia: 711067

Técnica: Acuarela

Medidas: 16 x 24,5 cm

Autor: ESCUELA EUROPEA S. XIX

"Molino y Abadía". Pareja de acuarelas. 16 x 24,5 cm

Precio de salida:

80,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.