Escuela Europea S. XIX. Princesa Corsini

Nº lote: 127

Referencia: 711454

Medidas: 72 x 56 cm

Autor: ESCUELA EUROPEA S. XIX

"Retrato de la Princesa Corsini". Óleo sobre lienzo. 72 x 56 cm

Precio de salida:

750,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.