Escuela Europea S. XIX. Retrato de dama

Nº lote: 128

Referencia: 711451

Medidas: 66 x 57 cm

Autor: ESCUELA EUROPEA S. XIX

"Retrato de dama". Óleo sobre lienzo. 66 x 57 cm

Precio de salida:

750,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.