Escuela Europea S. XIX. Retrato de Dante

Nº lote: 125

Referencia: 711478

Medidas: 41,5 x 32,5 cm

Autor: ESCUELA EUROPEA S. XIX

"Retrato de Dante". Óleo sobre lienzo. 41,5 x 32,5 cm

Precio de salida: