Escuela Holandesa S. XVII. Escena de taberna

Nº lote: 133

Referencia: 712127

Medidas: 101 x 76 cm

Autor: ESCUELA HOLANDESA S XVII

"Escena de taberna". Óleo sobre lienzo. Al dorso etiqueta con atribución. 101 x 76 cm

Precio de salida:

5.000,00 €