Escuela italiana XVIII-XIX. Virgen con NIño

Nº lote: 142

Referencia: 708281

Medidas: 50 x 38 cm

Autor: ESCUELA ITALIANA SS. XVIII-XIX

Importe vendido: 500.00

"Virgen con Niño". Óleo sobre lienzo. 50 x 38 cm

Precio de salida: