Escuela Romántica Europea. Volando la cometa

Nº lote: 114

Referencia: 711461

Medidas: 83 x 65 cm

Autor: ESCUELA ROMANTICA CENTROEUROPEA

"Volando la cometa". Óleo sobre lienzo. 83 x 65 cm

Precio de salida:

1.000,00 €