Espejo en madera y yeso dorado

Nº lote: 610

Referencia: 710549

tipo: espejos

Medidas: 65 x 49 cm

Importe vendido: 200.00

Espejo realizado en madera y yeso dorado. S. XX. Pequeños saltos. 65 x 49 cm

Precio de salida: