Espejo en madera y yeso dorado

Nº lote: 609

Referencia: 710550

tipo: espejos

Medidas: 76 x 60 cm

Importe vendido: 150.00

Espejo realizado en madera y yeso dorado. España. S. XX. Desperfectos. 76 x 60 cm

Precio de salida: