Felipe Checa. Flores (1891)

Felipe Checa. Flores (1891)

Nº lote: 2

Referencia: 711864

Medidas: 55 x 63 cm

Autor: CHECA, FELIPE (1844 - 1907)

Firmado: Si

Importe vendido: 550.00

"Flores (1891)". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (1891) en el ángulo inferior izquierdo. 55 x 63 cm

Precio de salida: