*Forns. Paisaje

*Forns. Paisaje

Nº lote: 136

Referencia: 711483

Soporte: LIenzo

Medidas: 34 x 54 cm

Autor: *FORNS (1868 - 1934)

Firmado: Si

"Paisaje". Óleo sobre lienzo. Dedicado "A Luis Romagosa" y firmado en el ángulo inferior izquierdo. 34 x 54 cm

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.