Francisco Arjona. Serie 90

Francisco Arjona. Serie 90

Nº lote: 202

Referencia: 711575

Medidas: 61 x 50 cm

Autor: ARJONA, FRANCISCO (1944)

Firmado: Si

"Serie 90". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso firmado, titulado, fechado (1990) y numerado (517). 61 x 50 cm

Precio de salida:

700,00 €