Francisco Echauz. Sin título

Francisco Echauz. Sin título

Nº lote: 235

Referencia: 711977

Técnica: Serigrafía

Medidas: 43,5 x 43,5 cm

Autor: ECHAUZ BUISAN, FRANCISCO (1927 - 2011)

Firmado: Si

"Sin título". Serigrafía sobre papel. Firmada y numerada (33/75) en el ángulo inferior derecho. 43,5 x 43,5 cm

Precio de salida:

70,00 €