Francisco Farreras. Sin título (1994)

Nº lote: 217

Referencia: 712048

Medidas: 29,5 x 22,5 cm

Autor: FARRERAS, FRANCISCO (1927)

Firmado: Si

Importe vendido: 900.00

"Sin título (1994)". Téxnica mixta sobre tabla. Firmado y fechado (94) en el ángulo inferior derecho. 29,5 x 22,5 cm

Precio de salida:

800,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.