Gori Muñoz. Niños pescando (1950)

Nº lote: 22

Referencia: 708873

Técnica: Acuarela

Medidas: 30,5 x 25 cm

Autor: MUÑOZ, GORI (1906 - 1978)

Firmado: Si

"Niños pescando (1950)". Acuarela sobre papel. Firmada y fechada (50). 30,5 x 25 cm

Precio de salida:

120,00 €