Gran espejo rectangular

Gran espejo rectangular

Nº lote: 607

Referencia: 710705

tipo: espejos

Medidas: 156 x 122 x 6 cm

Importe vendido: 300.00

Gran espejo rectangular realizado en madera tallada y dorada. España. S. XX. Decoración floral en las esquinas, con dos columnillas abalaustradas y rematada con un blasón con las letras AB. 156 x 122 x 6 cm

Precio de salida: