Hans Hinterreiter. Sin título (1974)

Nº lote: 222

Referencia: 712282

Técnica: Serigrafía

Medidas: 14 x 14 cm

Autor: HINTERREITER, HANS (1902 - 1989)

Firmado: Si

Importe vendido: 30.00

"Sin título (1974)". Serigrafía sobre papel. Firmada y fechada (74) en el ángulo inferior derecho. Numerada (316/500) en el ángulo inferior izquierdo.Editada por la galería Carl van der Voort, Ibiza. 14 x 14 cm

Precio de salida:

30,00 €