Heinrich Pforr. La familia (1906)

Nº lote: 27

Referencia: 712068

Medidas: 68 x 103 cm

Autor: PFORR, HEINRICH (1880 - 1970)

Firmado: Si

"La familia (1906)". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (1906) en el ángulo inferior izquierdo. 68 x 103 cm

Precio de salida:

900,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.