Hornacina en madera policromada.

Nº lote: 449

Referencia: 711440

objeto: Hornacina en madera policromada.

Medidas: 63 x 37 cm

Importe vendido: 250.00

Hornacina realizada en madera policromada, con colores vivos. Rematada en cruz. S. XX. En el interior, Nuestra Señora de la Victoria realizada en piedra blanca. Muy original. La piedra constituye un fragmento de reloj de sol. Pequeñas faltas. 63 x 37 cm

Precio de salida: