Importante espejo trumeau

Importante espejo trumeau

Nº lote: 606

Referencia: 711083

tipo: espejos

Pais: Francia

Medidas: 227 x 130 cm

Importe vendido: 1000.00

Observaciones: Muy buen estado de conservación

Importante espejo trumeau realizado en madera tallada. Francia. S. XIX - XX. Decorado en la parte superior a base de guirnaldas, roleos y corona de laurel en dorado. 227 x 130 cm

Precio de salida:

700,00 €