J. A. Nöel. Navegando por el canal

Nº lote: 140

Referencia: 688800

Medidas: 21 x 49 cm

Autor: NÓEL, J. A. (1815 - 1881)

Firmado: Si

Importe vendido: 600.00

"Navegando por el canal". Óleo sobre lienzo. Con firma en ángulo inferior izquierdo. 21 x 49 cm

Precio de salida:

600,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.