Javier Sagarzazu. Carerío (1981)

Nº lote: 30

Referencia: 711838

Técnica: Acuarela

Medidas: 13 x 20 cm

Autor: SAGARZAZU, JAVIER (1946)

Firmado: Si

"Caserío (1981)". Acuarela sobre papel. Firmada y fechada (81) en el ángulo inferior derecho. 13 x 20 cm

Precio de salida: