Joan Hernández Pijuán. Sin título (1974)

Nº lote: 223

Referencia: 712177

Técnica: Serigrafía

Medidas: 23 x 23 cm

Autor: HERNANDEZ PIJUAN, JOAN (1931 - 2005)

Firmado: Si

"Sin títuo (1974)". Serigrafía sobre papel. Firmada y fechada (1974) en el ángulo inferior derecho. Numerada (239/500) en el ángulo inferior izquierdo.Editada por la Galería Carl van der Voort, Ibiza. 23 x 23 cm

Precio de salida:

50,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.