José Caballero. Bodegón

José Caballero. Bodegón

Nº lote: 203

Referencia: 711609

Técnica: Acuarela

Medidas: 60 x 45,5 cm

Autor: CABALLERO, JOSE (1916 - 1991)

Firmado: Si

"Bodegón". Acuarela. Firmada y fechada 1952 en el centro derecha. 60 x 45,5 cm

Precio de salida:

550,00 €