José Caballero. Sin título

José Caballero. Sin título

Nº lote: 204

Referencia: 712052

Técnica: Acuarela

Medidas: 62 x 50 cm

Autor: CABALLERO, JOSE (1916 - 1991)

Firmado: Si

"Sin título". Acuarela sobre papel. Firmada y dedicada en el ángulo inferior derecho. 62 x 50 cm

Precio de salida: