José Carrilero Gil. Paloma (1986)

Nº lote: 237

Referencia: 711972

Técnica: Aguafuerte

Medidas: 28 x 38 cm

Autor: CARRILERO GIL, JOSE (1928)

Firmado: Si

"Paloma (1986)". Aguafuerte sobre papel Guarro. Firmado y fechado (86) en el ángulo inferior derecho. Numerado (132/175) en el ángulo inferior izquierdo. 28 x 38 cm

Precio de salida:

70,00 €