José Gutierrez Solana. Máscaras diablos bailando

Nº lote: 263

Referencia: 711975

Técnica: Aguafuerte

Medidas: 15,5 x 12 cm

Autor: GUTIÉRREZ SOLANA, JOSÉ (1886 - 1945)

Firmado: Si

"Máscaras diablos bailando (1963)". Aguafuerte sobre papel. Firmado en plancha en el ángulo inferior derecho. 15,5 x 12 cm

Precio de salida: