José Lapayese Bruna. Calamar

José Lapayese Bruna. Calamar

Nº lote: 185

Referencia: 711956

Medidas: 54 x 72 cm

Autor: LAPAYESE BRUNA, JOSE (1899 - 1982)

Firmado: Si

"Calamar". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso firmado y localizado (Madrid). 54 x 72 cm

Precio de salida: