José Lapayese Bruna. Sin título

Nº lote: 188

Referencia: 711976

Medidas: 32,5 x 39,5 cm

Autor: LAPAYESE BRUNA, JOSE (1899 - 1982)

Firmado: Si

"Sin título". Óleo sobre tabla. Firmado y localizado (Madrid) al dorso. Pequeña pérdida de pintura en la esquina inferior derecha. 32,5 x 39,5 cm

Precio de salida: