José Lapayese Bruna. Sin título

Nº lote: 187

Referencia: 711970

Medidas: 22 x 27 cm

Autor: LAPAYESE BRUNA, JOSE (1899 - 1982)

Firmado: Si

"Sin título". Técnica mixta sobre tabla. Firmado y localizado (Madrid) al dorso. 22 x 27 cm

Precio de salida: