José Peinado. Sin título

José Peinado. Sin título

Nº lote: 236

Referencia: 711971

Técnica: Aguafuerte

Medidas: 20 x 24 cm

Autor: PEINADO, JOSE

Firmado: Si

"Sin título". Aguafuerte sobre papel. Firmado en el ángulo inferior derecho. Numerado (P. A. - Prueba de Artista) en el ángulo inferior izquierdo. 20 x 24 cm

Precio de salida:

50,00 €