Juan Barjola. Figura

Juan Barjola. Figura

Nº lote: 183

Referencia: 711348

Técnica: Acuarela

Medidas: 50 x 70 cm

Autor: BARJOLA, JUAN (1919 - 2004)

Firmado: Si

"Figura". Acuarela sobre papel. Firmado y fechado 64 en el ángulo inferior derecho. Al dorso selo de Gestiarte. 50 x 70 cm

Precio de salida:

1.500,00 €