Juan Ramón Luzuriaga. Rincón de Motrico

Nº lote: 29

Referencia: 705391

Medidas: 41,5 x 33 cm

Autor: LUZURIAGA, JUAN RAMÓN (1938)

Firmado: Si

Importe vendido: 160.00

Observaciones: 1975

"Rincón de Motrico". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo superior derecho. Al dorso firmado, fechado (1975) y titulado. 41,5 x 33 cm

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.