Jules Hippolyte Ravel. El Pensador

Nº lote: 134

Referencia: 711996

Medidas: 55 x 40 cm

Autor: HIPPOLYTE RAVEL, JULES (1826 - 1898)

Firmado: Si

"El pensador (1876)". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (76) en el ángulo inferior derecho. 55 x 40 cm

Precio de salida:

1.000,00 €