Julián Grau Santos. Torero

Julián Grau Santos. Torero

Nº lote: 26

Referencia: 712054

Técnica: Acuarela

Medidas: 22 x 31,5 cm

Autor: GRAU SANTOS, JULIAN (1937)

Firmado: Si

"Torero". Acuarela sobre papel. Firmado en el ángulo inferior derecho. 22 x 31,5 cm

Precio de salida:

350,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.