Lote de 5 netsukes

Lote de 5 netsukes

Nº lote: 518

Referencia: 711816

Pais: Japón

objeto: Lote de 5 netsukes

Importe vendido: 475.00

Lote de 5 netsukes realizados en marfil, parcialmente policromados. Japón. Antiguos. Tres de ellos firmados en la base. Se adjunta Certificado de Garantía de la AESSAC. (5,5 cm de altura el más alto)

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.